Конфеткин форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАВИЛА ФОРУМА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение автор Ronnika 17/6/2016, 22:44

Данные Правила действуют на всем Форуме.
В отдельных разделах и темах Форума возможно наличие собственных Правил, которые уточняют правила поведения в них.
При этом данные Правила остаются обязательными в любом случае.

АДМИНИСТРАЦИЯ
 
В администрацию входят владельцы cайта, администраторы, супермодераторы, модераторы.
Администрация оставляет за собой право удаления, редактирования и перемещения сообщений и тем без объяснения причин. 
Администрация не несет ответственности за изменение, редактирование или удаление любой информации, добавленной вами на сайт или другие связанные с ним проекты.

Правила форума могут быть уточнены и расширены  администрацией при необходимости.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ - оскорбления, обсуждения действий администрации в любой форме. Но разрешено отстаивание своей точки зрения, обсуждения со стороны пользователей.

Регистрируясь на форуме, Вы выражаете свое согласие с установленными Правилами

 
 Администрация сайта в любое время вправе внести изменения в Правила, которые вступают в силу немедленно. Продолжение пользования сайтом после внесения изменений означает Ваше автоматическое согласие на соблюдение новых правил.
 Данные правила постоянно корректируются и дополняются, однако следует иметь в виду, что они не являются единственным документом, регламентирующим действия администрации. Если администрация принимает какое-то решение, то даже если оно и не прописано в правилах, участники обязаны его выполнять.


Соблюдение правил форума  обязательно для всех участников форума.
 
ЗАПРЕЩЕНО:

1.    На форуме запрещена любая политическая и религиозная пропаганда, любая пропаганда насилия, расизма и откровенного национализма.
Запрещено  разжигание межнациональной и межконфессиональной розни и  оскорбление пользователей по причине их расовой и религиозной принадлежности.
 
2.     Пропаганда, обсуждение или упоминание наркотиков и других психотропных средств, а также порнографии. Посты и ссылки с подобным содержанием немедленно уничтожаются без объяснения причин.
3.    Оскорбление пользователей форума в любой форме, а также открытое выяснение личных отношений. Для выяснения личных отношений следует воспользваться личными сообщениями или другими способами связи закрытого доступа.
4.     Многократный постинг одинаковых сообщений или одних смайликов в разные форумы, такие сообщение будут считаться спамом и будут удаляться без обьяснения причин.
5.    Размещение объявлений в постах, ссылки на свои магазины, рекламирование школы по рукоделию на других ресурсах или ссылки на посторонние ресурсы, не касающиеся рукоделия или тематики форума.
Обьявления  и ссылки удаляются без предупреждения или писем, объясняющих причины.
6.    Выбирать имя пользователя, содержащий бессмысленный набор букв, символов, оскорбление или адрес веб-сайта.
7. Реклама вредоносных ссылок, а также указание порядка действий, приводящих в конечном итоге к вредоносной ссылке. Посты с вредоносными ссылки будут удаляться без обьяснения причин. 
Кроме этого, Администрация сайта не несет никакой ответственности за доступность этих ресурсов и за их контент. Это заявление относится ко всем ссылкам, представленным на сайте, и материалам всех веб-сайтов, доступных через баннеры и ссылки.
8. Запрещено использовать материалы форума в коммерческих целях или на других сайтах и форумах без указания автора и активной ссылки на форум

9.    Вставлять в подпись картинку большого размера и размещать рекламные ссылки.
Рекомендуемый размер картинки  150х150 пикселов .
 
При размещении фотографий или картинок большого размера, затрудняющих нормальную работу форума у пользователей, пользователю будет послано сообщение - предупреждение  о нарушении. Если пользователь не реагирует на данное сообщение в течении 7 дней, сообщение удаляется.


ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ:


1.  При создании новых тем в подфорумах постарайтесь придерживаться следующих правил:
 - тема должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена. 
 - если Вы ошиблись, создав тему в неподходящем для этого разделе, не следует пытаться исправить свою ошибку, создавая еще одну тему в другом разделе. Свяжитесь с Администратором или Модератором;
 - перед созданием новой темы рекомендуется проверить, не обсуждалась ли она ранее, с помощью поиска.
2. Если есть вопросы или предложения по работе форума,  вы можете  задать вопрос или написать предложения  в  подфоруме информационного раздела  "Добро пожаловать" - "Разное". 
3. Зарегистрировавшись на форуме, участник дает согласие на то, что его тексты и изображения, опубликованные на форуме, будут считаться собственностью данного форума. И, не считая это нарушением авторского права, Администрация может использовать эти изображения в рекламе форума..
Ronnika
Ronnika

Сообщения : 1166
Дата регистрации : 2016-02-29
Возраст : 64
Откуда : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения